Финал Чемпионата России, Тольятти

Финал Чемпионата России 29 сентября, Тольятти

SPL SPORT Багажник

  1. Чемпион России ::: Еремин Александр // Тольятти // 1954 в // 152,97 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Рубцов Павел // Асбест // 2076 в // 151,89 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Чиндяйкин Юрий // Самара // 1538 в // 146,37 дБ
  4. Шелудяков Дмитрий // Пенза // 815 в // 143,44 дБ

SPL SPORT Седан

  1. Чемпион России ::: Константинов Евгений // Оренбург // 3036 в // 154,15 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Гизеев Марсель // Казань // 4179 в // 153,96 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Зверев Илья // Оренбург // 3976 в // 153,66 дБ
  4. Юлуев Вильдан // Уфа // 4166 в // 153,63 дБ
  5. Джумагалеев Данил // Тольятти // 1921 в // 149,08 дБ

SPL SPORT Салон

  1. Чемпион России ::: Сулейманов Рамазан // Самара // 159,35 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Каправлов Антон team Pride // Тольятти // 159,15 дБ
  3. Бронзовый призер ::: BAZA ZVUKA team Pride KZ // Темиртау // 159,14 дБ
  4. Маклаков Илья // Екатеринбург // 158,73 дБ
  5. Cosmo Sound team Ground Zero // Екатеринбург // 158,23 дБ
  6. Примак Иван team Pride // Омск // 158,20 дБ
  7. Никитина Екатерина // Казань // 157,28 дБ
  8. Зубко Руслан // Набережные Челны // 156,28 дБ
  9. Халилов Артур team Kicx // Оренбург // 154,52 дБ
  10. Лапшов Андрей // Тольятти // 153,70 дБ

SPL TOUR Багажник Лайт

  1. Чемпион России ::: Коробов Руслан // Набережные Челны // 147,42 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Чиндяйкин Юрий // Самара // 143,92 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Зарипов Марсель // Набережные Челны // 143,56 дБ

SPL TOUR Багажник Сток

  1. Чемпион России ::: Кузнецов Артем AZT team Pride // Тула // 153,79 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Назмутдинов Артур // Нижнекамск // 152,27 дБ

SPL TOUR Салон

  1. Чемпион России ::: Каправлов Антон team Pride // Тольятти // 157,77 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: BAZA ZVUKA team Pride KZ // Темиртау // 156,86 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Примак Иван team Pride // Омск // 156,26 дБ
  4. Зубко Руслан // Набережные Челны // 155,93 дБ
  5. Зайцев Данила // Лениногорск // 154,14 дБ
  6. Халилов Артур team Kicx // Оренбург // 152,54 дБ
  7. Лапшов Андрей // Тольятти // 152,27 дБ
  8. Шпаков Игорь team Ground Zero // Москва // 145,28 дБ
  9. Никитина Екатерина // Казань // сход

SPL TOUR Стена Лайт

  1. Чемпион России ::: Завадский Руслан // Ульяновск // 158,56 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Тюличев Аркадий // Уфа // 157,06 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Чиндяйкин Юрий // Самара // 154,96 дБ
  4. Гареев Азат // Альметьевск // 152,32 дБ
  5. Токманцев Антон team Kicx // Тольятти // 145,93 дБ

SPL TOUR Полубронь

  1. Чемпион России ::: Репин Алексей team Pride // Самара // 161,91 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Горбунов Александр team Kicx // Тольятти // 158,93 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Cosmo Sound team Ground Zero // Екатеринбург // 157,49дБ

SPL TOUR Броневоз

  1. Чемпион России ::: Юнгеров Максим team Pride // Москва // 162,51 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Cosmo Sound team Ground Zero // Екатеринбург // 159,43 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Гарипов Александр // Златоуст // 155,48 дБ

SPL GAME 119,99

  1. Чемпион России ::: Чуваев Александр // Тольятти // 119,84 дБ — 119,63 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Фарвазов Марат AZT team Pride // Тула // 119,84 дБ – 119,61дБ
  3. Бронзовый призер ::: Синдеев Егор // Оренбург // 119,66 дБ
  4. Махмутов Рамиль // Нижнекамск // 119,64 дБ
  5. Акишкин Олег // Москва // 119,11 дБ

SPL GAME 129,99

  1. Чемпион России ::: Безбородов Александр // Оренбург // 129,97 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Измайлова Гульнара // Тольятти // 129,95 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Шпаков Игорь team Ground Zero // Москва // 128,39 дБ
  4. Зарипов Марсель // Набережные Челны // 128,07 дБ
  5. Клешнин Анар // Казань // (перебор)

SPL GAME 139,99

  1. Чемпион России ::: Захаров Захар AZT team Pride // Тула // 139,96 дБ – 139,94дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Егоров Илья // Казань // 139,96 дБ – (перебор)
  3. Бронзовый призер ::: Демин Василий // Тольятти // 139,94 дБ
  4. Cosmo Sound team Ground Zero // Екатеринбург // 139,93 дБ
  5. Тамилин Николай // Тольятти // 139,93 дБ
  6. Гизеев Марсель // Казань // 139,89 дБ
  7. Рубцов Павел // Асбест // 139,65 дБ
  8. Назмутдинов Артур // Нижнекамск // 139,02 дБ
  9. Коробов Руслан // Набережные Челны // (перебор)
  10. Фуфыгин Руслан // Тольятти // (перебор)
  11. Халилов Артур team Kicx // Оренбург // (перебор)
  12. Чиндяйкин Юрий // Самара // (перебор)

SPL GAME 149,99

  1. Чемпион России ::: Чиндяйкин Юрий // Самара // 149,98 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Лапшов Андрей // Тольятти // 149,96 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Тюличев Аркадий // Уфа // 149,95 дБ
  4. Горбунов Александр team Kicx // Тольятти // 149,90 дБ
  5. Cosmo Sound team Ground Zero // Екатеринбург // 149,88 дБ
  6. BAZA ZVUKA team Pride KZ // Темиртау // 149,15 дБ
  7. Примак Иван team Pride // Омск // 148,58 дБ
  8. Cosmo Sound team Ground Zero // Екатеринбург // (перебор)
  9. Зверев Илья // Оренбург // (перебор)
  10. Кузнецов Артем AZT team Pride // Тула // (перебор)
  11. Репин Алексей team Pride // Самара // (перебор)
  12. Токманцев Антон team Kicx // Тольятти // (перебор)
  13. Никитина Екатерина // Казань // сход

SPL FRONT Лайт

  1. Чемпион России ::: Шиморянов Данила // Выкса // 117,62 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Акишкин Олег // Москва // 117,61 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Павлов Илья team Pride // Альметьевск // 113,29 дБ
  4. Фарвазов Марат AZT team Pride // Тула // 112,67 дБ
  5. Зубко Руслан // Набережные Челны // 112,13 дБ
  6. Фуфыгин Руслан // Тольятти // 111,82 дБ
  7. Коробов Руслан // Набережные Челны // 110,48 дБ
  8. Шпаков Игорь team Ground Zero // Москва // 101,87 дБ

SPL FRONT Стандарт

  1. Чемпион России ::: Свитин Константин team Pride // Рузаевка // 122,94 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Репин Алексей team Pride // Самара // 117,55 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Юнгеров Максим team Pride // Москва // 117,19 дБ
  4. BAZA ZVUKA team Pride KZ // Темиртау // 116,26 дБ
  5. Сулейманов Рамазан // Самара // 115,94 дБ
  6. Токманцев Антон team Kicx // Тольятти // 114,97 дБ
  7. Cosmo Sound team Ground Zero // Екатеринбург // 108,80 дБ

SPL FRONT Максимум

  1. Чемпион России ::: Хуснутдинов Азат team Pride // Казань // 120,34 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Примак Иван team Pride // Омск // 117,76 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Махмутов Рамиль // Нижнекамск // 116,17 дБ
  4. Тюличев Аркадий // Уфа // 115,53 дБ
  5. Тамилин Николай // Тольятти // 112,72 дБ
  6. Косолапов Роман // Москва // 97,63 дБ

SPL BACK Концертный зад

  1. Чемпион России ::: Юнгеров Максим team Pride // Москва // 115,12 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Краснухин Дмитрий // Москва // 111,28 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Свитин Константин team Pride // Рузаевка // 110,44 дБ
  4. Дашков Дмитрий // Самара // 109,30 дБ
  5. Акишкин Олег // Москва // 107,77 дБ
  6. Салахов Ильнур // Нижнекамск // 106,10 дБ
  7. Жигулев Артур // Саранск // 105,77 дБ

SPL FRONT GAME 79.99

  1. Чемпион России ::: Егоров Илья // Казань // 79,98 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Безбородов Александр // Оренбург // 79,94 дБ — 79,93 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Захаров Захар AZT team Pride // Тула // 79,94 дБ – 80,93дБ
  4. Cosmo Sound team Ground Zero // Екатеринбург // 79,93 дБ
  5. Егор Синдеев // Оренбург // 79,93 дБ
  6. Тюличев Аркадий // Уфа // 79,90 дБ
  7. Шпаков Игорь team Ground Zero // Москва // 79,90 дБ
  8. Тамилин Николай // Тольятти // 79,87 дБ
  9. Назмутдинов Артур // Нижнекамск // 79,85 дБ
  10. Cosmo Sound team Ground Zero // Екатеринбург // 79,81 дБ
  11. Cosmo Sound team Ground Zero // Екатеринбург // 79,68 дБ
  12. Примак Иван team Pride // Омск // 79,63 дБ
  13. Гизеев Марсель // Казань // (перебор)
  14. Лапшов Андрей // Тольятти // (перебор)
  15. BAZA ZVUKA team Pride KZ // Темиртау // (перебор)
  16. Токманцев Антон team Kicx // Тольятти // (перебор)
  17. Махмутов Рамиль // Нижнекамск // (перебор)
  18. Клешнин Анар // Казань // (перебор)
  19. Акишкин Олег // Москва // ——

SPL FRONT Unlim

  1. Чемпион России ::: Пижицкий Михаил team Russian Bass // Ярославль // 121,06 дБ
  2. Вице-Чемпион ::: Суюров Михаил team Pride // Чебоксары // 111,13 дБ
  3. Бронзовый призер ::: Кожевников Алексей // Самара // 110,96 дБ
  4. Шевирин Сергей // Самара // 106,38 дБ
  5. Желнин Сергей // Ульяновск // 106,08 дБ
  6. Зигмас Баланевичус team Pride // Наро-Фоминск // 87,52 дБ
  7. Маликов Данил // Самара // ——