Результаты 06 июля 2019

Результаты 6 июля 2019 — г. Тавда

SPL SPORT Багажник 2К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Рубцов Павел Асбест 1357 152,36
2 Team Bassstudio Виктор Екатеринбург 1938 151,24
3 Куликов Сергей Челябинск 2084 149,54
4 Сысолин Алексей by Bassstudio Екатеринбург 2051 149,31
5 Жиленко Юрий Тавда 1458 147,36

 

SPL SPORT Багажник 3К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Покровский Дмитрий Асбест 1145 154,05
2 Кулешов Александр «Тюнинг ателье Garage» Тавда 2313 142,89
3 Чернов Александр Тюмень 3694 (перебор) 150,60

 

SPL SPORT Седан 4К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Лугачев Олег Челябинск 3658 153,13
2 Team BassStudio Березовский 3689 152,60
3 Александр Танск Тюмень 4472 (перебор) 152,26

 

SPL SPORT Салон
Ф.И. команда Город Результат
1 BassStudio Team Pride Екб 158,60
2 Заточкин Роман Арамиль 153,53
3 Максимов Артём Тюмень 146,97
4 Новоселов Иван «Тюнинг ателье Garage» Тавда 146,66

 

SPL TOUR Багажник Стандарт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Куликов Сергей Челябинск 149,35
2 Team Bassstudio Виктор Екатеринбург 152,99 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Багажник Максимум
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Лугачев Олег Челябинск 151,99
2 Чернов Александр Тюмень 150,61
3 Сысолин Алексей by Bassstudio Екатеринбург 148,98
4 Басулин Андрей Тюмень 145,32
5 Team BassStudio Березовский 153,36 Трек не по правилам
6 Смолин Сергей Тюмень 150,23 Трек не по правилам
7 Александр Танск Тюмень 148,77 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Салон
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 BassStudio Team Pride Екб 158,59
2 Максимов Артём Тюмень 139,57
3 Новоселов Иван «Тюнинг ателье Garage» Тавда 139,19
4 Заточкин Роман Арамиль 150,64 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Шахов Николай Челябинск 157,27

 

SPL TOUR Броневоз
Ф.И. команда Город Результат
1 Яркеев Константин team Pride Тюмень 156,57
2 Зиньковский Григорий Тюмень 121,04

 

SPL GAME 129.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Покровский Дмитрий Асбест 129,97
2 Сысолин Алексей by Bassstudio Екатеринбург 129,78
3 Поляков Алексей Тюмень 129,65
4 Жиленко Юрий Тавда 129,86 (перебор)
5 Кулешов Александр «Тюнинг ателье Garage» Тавда 117,30 (перебор)

 

SPL GAME 139.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Team Bassstudio Виктор Екатеринбург 139,91
2 Фоминых Александр АвтоАзарт Team SWAT Екатеринбург 139,89
3 Лугачев Олег Челябинск 139,86 — 139,86
4 Куликов Сергей Челябинск 139,86 — 133,01
5 Шахов Николай Челябинск 139,46
6 Басулин Андрей Тюмень 139,45
7 Новоселов Иван «Тюнинг ателье Garage» Тавда 111,87 (перебор)

 

SPL GAME 149.99
Ф.И. команда Город Результат
1 BassStudio Team Pride Екб 149,80
2 Заточкин Роман Арамиль 149,43
3 Зиньковский Григорий Тюмень 148,99
4 Яркеев Константин team pride Тюмень 146,11

 

SPL FRONT GAME 89.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Лугачев Олег Челябинск 89,97
2 Ращупкин Анатолий Тюмень 88,34
3 Ярков Никита Тюмень 87,24
4 Басулин Андрей Тюмень 84,80
5 Куликов Сергей Челябинск 90,04 (перебор)
6 Фоминых Александр АвтоАзарт Team SWAT Екатеринбург 90,14 (перебор)

 

SPL FRONT Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Жиленко Юрий Тавда 103,45
2 Поляков Алексей Тюмень 89,60

 

SPL FRONT Стандарт
Ф.И. команда Город Результат
1 Рогалев Евгений Тюмень 112,09
2 Фоминых Александр АвтоАзарт Team SWAT Екатеринбург 110,05
3 Юдин Антон Тюмень 104,81
4 Ращупкин Анатолий Тюмень 101,03

 

SPL FRONT Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Яркеев Константин team Рride Тюмень 117,97
2 Ярков Никита Тюмень 112,24

 

Российская Стена Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Фоминых Александр АвтоАзарт Team SWAT Екатеринбург 97,46
2 Кулешов Александр «Тюнинг ателье Garage» Тавда 93,28