Результаты 10 августа 2019

Результаты 10 августа 2019 — г. Челябинск (Копейск)

SPL SPORT Багажник 2К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Рубцов Павел Асбест 1956 154,69
2 Bassstudio Виктор Екатеринбург 2019 151,75
3 Дубровин Сергей Миасс 1350 146,73
4 Ильенков Андрей Озерск 2070 146,13
5 Сафаргалин Ринат Челябинск 2101 (перебор) 150,70
6 Бессонова Юлия АвтоАзарт Екатеринбург 2771 (перебор) 145,90

 

SPL SPORT Багажник 3К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Покровский Дмитрий Асбест 3020 157,24
2 Сыкчин Данил Каменск-Уральский 2897 153,91
3 Примак Иван team Pride Омск 2974 153,11
4 Чопуров Виталий Верхняя Пышма 2934 153,05
5 BassStudio Алексей Екатеринбург 2602 149,63
6 Дятлов Владимир Челябинск 2896 149,31
7 Кормилин Иван Костанай 2964 149,14
8 Бадрутдинов Евгений Челябинск 3043 148,94
9 Клявлин Александр Чебаркуль 2904 141,20
10 Косулин Александр Екатеринбург 101 125,54
11 Востриков Дмитрий Михайловск 3917 (перебор) 152,29

 

SPL SPORT Седан 4К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Лугачев Олег Челябинск 3802 152,88
2 Летунов Сергей Legion Sound Копейск 3617 150,96
3 Архипов Алексей Шадринск 3405 150,95
4 Петин Дмитрий Омск 2501 149,83
5 Максим Ахметгалин Челябинск 3611 147,25
6 BassStudio Николай Березовский 5087 (перебор) 154,56

 

SPL SPORT Салон
Ф.И. команда Город Результат
1 BassStudio team Pride Екатеринбург 160,11
2 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 156,82
3 Изовитов Никита Омск 154,08
4 Огнев Павел Челябинск 153,72

 

SPL TOUR Багажник Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Басов Павел Челябинск 140,88
2 Горницын Степан Челябинск 138,23
3 Насыров Рафаэль Оренбург 135,12

 

SPL TOUR Багажник Стандарт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Прилепо Екатерина Челябинск 150,82
2 Летунов Сергей Legion Sound Копейск 149,99
3 Зеленский Илья Челябинск 148,31
4 Куликов Сергей Челябинск 148,14
5 Петин Дмитрий Омск 147,75
6 Гайфуллин Арсен Учалы 141,30
7 Бессонова Юлия АвтоАзарт Екатеринбург 140,75
8 Косулин Александр Екатеринбург сход
9 Bassstudio Виктор Екатеринбург 152,50 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Багажник Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 155,51
2 BassStudio Николай Березовский 154,20
3 Архипов Алексей Шадринск 152,81
4 Востриков Дмитрий Михайловск 152,28
5 Гаврилов Андрей Челябинск 151,71
6 Лугачев Олег Челябинск 151,66
7 Примак Иван team Pride Омск 151,53
8 BassStudio Алексей Екатеринбург 149,20
9 Ростов Владимир Копейск 148,34
10 Алёшин Дмитрий Омск 124,68

 

SPL TOUR Салон
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 BassStudio team Pride Екатеринбург 158,43
2 Шарафутдинов Камиль Учалы 135,40
3 Изовитов Никита Омск 152,00 Трек не по правилам
4 Паньков Александр Учалы 151,16 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Крутиковских AutoSoundSha Шадринск 156,05
2 Бушманов Анатолий Legion Sound Копейск 153,10
3 Фоминых Александр team SWAT Ekaterinburg 149,47
4 Дубровин Борис Челябинск 148,24
5 Пермяков Андрей Пермь 147,22
6 Басов Павел Челябинск 155,00 Трек не по правилам
7 Кидралеев Евгений Челябинск сход

 

SPL TOUR Полубронь
Ф.И. команда Город Результат
1 Cosmo Sound team SWAT Екатеринбург 163,46
2 Кузнецов Никита Березники 161,52
3 Чураков Михаил team SWAT Пермь 160,48
4 Гарипов Александр team Pride Златоуст 159,97
5 Смирнов Кирилл Челябинск 159,04

 

SPL TOUR Броневоз
Ф.И. команда Город Результат
1 Зимин Константин team Pride Омск 164,36
2 Кох Вадим team Ural Sound Пермь 162,98
3 Якунин Владислав  team Ural Sound Челябинск 162,76
4 Рогожин Дмитрий team Ural Sound Челябинск 159,44
5 Бобровский Илья Челябинск 158,99

 

SPL GAME 129.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Максим Ахметгалин Челябинск 129,93
2 Покровский Дмитрий Асбест 129,92
3 Ростов Владимир Копейск 129,83
4 Летунов Сергей Legion Sound Копейск 129,80
5 Гаврилов Андрей Челябинск 129,64
6 Коршунов Илья Челябинск 129,53
7 Слепов Александр Челябинск 129,39
8 Насыров Рафаэль Оренбург 129,35
9 Бессонова Юлия АвтоАзарт Екатеринбург 129,09
10 BassStudio Алексей Екатеринбург 124,26 (перебор)
11 Дубровин Сергей Миасс 130,37 (перебор)

 

SPL GAME 139.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Кононова Екатерина Оренбург 139,97
2 Лугачев Олег Челябинск 139,94
3 Bassstudio Виктор Екатеринбург 139,91
4 Алёшин Дмитрий Омск 139,90
5 Пермяков Андрей Пермь 139,84
6 Кидралеев Евгений Челябинск 139,75
7 Прилепо Екатерина Челябинск 139,53
8 Ильенков Андрей Озерск 139,49
9 Шарафутдинов Камиль Учалы 139,49
10 Петин Дмитрий Омск 139,45
11 Куликов Сергей Челябинск 138,22
12 Басов Павел Челябинск 138,16
13 Востриков Дмитрий Михайловск 137,72
14 Фоминых Александр team SWAT Ekaterinburg 140,02 (перебор)
15 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 140,03 (перебор)
16 Дятлов Владимир Челябинск 140,25 (перебор)

 

SPL GAME 149.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Чураков Михаил team SWAT Пермь 149,94
2 Гарипов Александр team Pride Златоуст 149,86
3 BassStudio team Pride Екатеринбург 149,78
4 Дубровин Борис Челябинск 149,60
5 Рогожин Дмитрий team Ural Sound Челябинск 149,54
6 Бушманов Анатолий Legion Sound Копейск 149,42
7 Смирнов Кирилл Челябинск 148,71
8 Якунин Владислав team Ural Sound Челябинск 129,96 (перебор)
9 Cosmo Sound team SWAT Екатеринбург 150,05 (перебор)
10 Кузнецов Никита Березники 150,19 (перебор)

 

SPL FRONT GAME 89.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Медведев Вадим Омск 89,97
2 BASSLIONS Team Pride Екатеринбург 89,95
3 Фоминых Александр team SWAT Ekaterinburg 89,92
4 Летунов Сергей Legion Sound Копейск 89,89
5 Кидралеев Евгений Челябинск 89,87
6 Алёшин Дмитрий Омск 89,76
7 Бадрутдинов Евгений Челябинск 89,75
8 Кузнецов Никита Березники 89,73
9 Лугачев Олег Челябинск 89,73
10 Cosmo Sound team SWAT Екатеринбург 89,71
11 Коршунов Илья Челябинск 89,70
12 Куликов Сергей Челябинск 89,70
13 Бочеров Илья Челябинск 89,59
14 Бушманов Анатолий Legion Sound Копейск 89,57
15 Кузнецов Иван Lokos-Audio Челябинск 89,27
16 Бессонова Юлия АвтоАзарт Екатеринбург 89,14
17 Нечаев Александр Челябинск 89,01
18 Кононова Екатерина Оренбург 88,44
19 Bassstudio Виктор Екатеринбург 73,33
20 Шведов Кирилл Магнитогорск 90,00 (перебор)
21 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 90,03 (перебор)
22 BassStudio team Pride Екатеринбург 90,07 (перебор)
23 Поляков Дмитрий Челябинск 90,09 (перебор)
24 Чураков Михаил team SWAT Пермь 90,09 (перебор)
25 Насыров Рафаэль Оренбург 90,49 (перебор)
26 Якунин Владислав  team Ural Sound Челябинск 90,57 (перебор)

 

SPL FRONT Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Гаврилов Андрей Челябинск 109,56
2 Чураков Михаил team SWAT Пермь 108,55
3 Иванов Дмитрий Сухой лог 108,53
4 Сафаргалин Ринат Челябинск 108,06
5 Bassstudio Виктор Екатеринбург 107,36
6 Фархутдинов Константин Челябинск 106,57
7 Паньков Александр Учалы 106,04
8 Бадрутдинов Евгений Челябинск 105,95
9 Кузнецов Иван Lokos-Audio Челябинск 105,62
10 Шарафутдинов Камиль Учалы 105,41
11 Летунов Сергей Legion Sound Копейск 105,03
12 Ахметгалин Максим Челябинск 104,53
13 Кремер Александр Челябинск 102,26
14 Кузнецов Никита Березники 102,14
15 Гарипов Александр team Pride Златоуст 101,91
16 Иванов Константин Челябинск 101,03
17 Горницын Степан Челябинск 98,99
18 Дубровин Сергей Миасс 96,41
19 Клявлин Александр Чебаркуль 95,30
20 Шарипов Камиль Копейск 79,38
21 Голубев Максим Lokos-Audio Челябинск 70,84

 

SPL FRONT Стандарт
Ф.И. команда Город Результат
1 Шведов Кирилл Магнитогорск 119,75
2 Афлитунов Эльдар Челябинск 109,22
3 Понарин Андрей Челябинск 108,22
4 Якунин Владислав  team Ural Sound Челябинск 107,83
5 Гайфуллин Арсен Учалы 106,64
6 Бушманов Анатолий Legion Sound Копейск 104,23
7 Дружинин Павел Челябинск 103,23
8 Фоминых Александр team SWAT Ekaterinburg 102,07
9 Косовских Владислав Legion Sound Копейск 101,73

 

SPL FRONT Максимум
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 BASSLIONS team Pride Екатеринбург 120,29
2 Антонюк Владимир team Pride Екатеринбург 117,45 Ошибка судейства
2 Примак Иван team Pride Омск 116,23
3 Cosmo Sound team SWAT Екатеринбург 116,02
4 Прилепо Екатерина Челябинск 114,70
5 Рогожин Дмитрий team Ural Sound Челябинск 113,96
6 Поляков Дмитрий Челябинск 113,92

 

Тыл Российская Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Медведев Вадим Омск 110,41
2 Эпов Игорь Костанай 108,25
3 Кидралеев Евгений Челябинск 97,75

 

Тыл Российская Стена Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Антонюк Владимир team Pride Екатеринбург 113,68
2 Егупов Игорь Трехгорный 111,22
3 Фоминых Александр team SWAT Ekaterinburg 106,03
4 Бочеров Илья Челябинск 105,74