Результаты 14 сентября 2019

ФИНАЛ: Самара 14 сентября 2019

SPL SPORT Багажник 2К
Ф.И. команда Город Мощность Результат Комментарий
1 Ерёмин Александр Тольятти 1935 153,96 Чемпион России
2 Bassstudio Виктор Екатеринбург 2015 151,79 Вице-Чемпион России
3 Панков Алексей Кузнецк 2030 151,22 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Фильчагин Андрей Выкса 2133 (перебор) 150,30  

 

 

 

SPL SPORT Багажник 3К
Ф.И. команда Город Мощность Результат Комментарий
1 Покровский Дмитрий Асбест 3061 157,33 Чемпион России
2 Глухов Роман Тольятти 2819 153,51 Вице-Чемпион России
3 Якупов Имиль Самара 2840 152,55 Бронзовый призер Чемпионата России

 

SPL SPORT Седан 4К
Ф.И. команда Город Мощность Результат Комментарий
1 Константинов Евгений Оренбург 3325 154,39 Чемпион России
2 Лугачев Олег Челябинск 3705 154,19 Вице-Чемпион России
3 Королькова Кристина Кострома 3551 152,74 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Летунов Сергей Legionsound Копейск 3436 152,00
5 Мишенков Андрей Самара 3226 148,77

 

SPL SPORT Салон
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 BassStudio team Pride Екатеринбург 160,51 Чемпион России
2 Гридасов Станислав Саранск 160,03 Вице-Чемпион России
3 Никитин Артем Казань 159,97 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Крицин Арсений team Ural Sound Новокуйбышевск 158,66
5 Бызгаев Александр team Pride Самара 157,47

 

SPL TOUR Багажник Лайт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Зверев Илья team SWAT Оренбург 150,16 Чемпион России
2 Кулыгов Антон Кузнецк 148,67 Вице-Чемпион России
3 Романов Илья Тольятти 148,37 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Мякишев Михаил Инза 147,15
5 Насыров Рафаэль Оренбург 138,24
6 Зворыгин Николай Ижевск 135,75
7 Чиндяйкин Юрий Самара сход

 

SPL TOUR Багажник Стандарт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Панков Алексей Кузнецк 152,55 Чемпион России
2 Bassstudio Виктор Екатеринбург 152,15 Вице-Чемпион России
3 Фильчагин Андрей Выкса 151,27 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Летунов Сергей Legionsound Копейск 150,77
5 Бондарь Денис Тольятти 150,48
6 Волобоев Александр Оренбург 147,45
7 Ильин Николай Самара 111,79

 

SPL TOUR Багажник Максимум
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 156,57 Чемпион России
2 Филимонов Антон Жигулёвск 152,35 Вице-Чемпион России
3 Ерохин Алексей Самара 152,31 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Гулин Сергей Инза 147,42

 

SPL TOUR Салон
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 BassStudio team Pride Екатеринбург 158,17 Чемпион России
2 Зубко Руслан Набережные Челны 157,43 Вице-Чемпион России
3 Крицин Арсений team Ural Sound Новокуйбышевск 157,28 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Гридасов Станислав Саранск 156,87
5 Бызгаев Александр team Pride Самара 155,00
6 Никитин Артем Казань 154,69

 

SPL TOUR Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Третьяков Артем team Pride Москва 160,29 Чемпион России
2 Гордеев Евгений team Pride Рязань 159,38 Вице-Чемпион России
3 Тримбалюк Максим Ижевск 159,35 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Завадский Руслан Ульяновск 158,92
5 Шахов Николай My sound Челябинск 158,62
6 Пермяков Андрей team SWAT Пермь 157,43
7 Чураков Михаил team SWAT Пермь 128,92
8 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск сход

 

SPL TOUR Полубронь
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Мирзаев Рамазан team Pride Москва 165,16 Чемпион России
2 Cosmo Sound team SWAT Екатеринбург 164,37 Вице-Чемпион России
3 Репин Алексей team Pride Самара 162,98 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Кузнецов Никита team Ural Sound Березники 161,27
5 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 160,88
6 Ситдиков Ришат team Pride Бавлы 155,27
7 Шевырин Сергей SKYLOR Самара 154,69

 

SPL TOUR Броневоз
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Юнгеров Максим team Pride Москва 166,95 Чемпион России
2 Зимин Константин team Pride Омск 163,97 Вице-Чемпион России
3 Чекмарёв Александр team Pride Чебоксары 163,23 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Горбунов Александр Тольятти 160,45

 

SPL GAME 129.99
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Широков Александр Омск 129,99 Чемпион России
2 Егоров Владимир Тольятти 129,98 Вице-Чемпион России
3 Насыров Рафаэль Оренбург 129,97 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Покровский Дмитрий Асбест 129,96
5 Назмутдинов Артур team SWAT Нижнекамск 129,94
6 Барданов Иван Сенгилей 129,76
7 Чиндяйкин Юрий Самара 129,73
8 Ильин Николай Самара 129,65
9 Летунов Сергей Legionsound Копейск 129,87 (перебор)
10 Королькова Кристина Кострома 126,14 (перебор)
11 Гулин Сергей Инза 130,01 (перебор)
12 Панков Алексей Кузнецк 130,03 (перебор)
13 Мишенков Андрей Самара 130,30 (перебор)

 

SPL GAME 139.99
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Якупов Имиль Самара 139,98 — 139,96 Чемпион России
2 Борисов Владимир Тольятти 139,98 — 139,95 Вице-Чемпион России
3 Бондарь Денис Тольятти 139,97 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Ерохин Алексей Самара 139,96
5 Хайретдинов Рафаэль team Swat Димитровград 139,96
6 Зверев Илья team SWAT Оренбург 139,92
7 Лугачев Олег Челябинск 139,91
8 Фильчагин Андрей Выкса 139,91
9 Филимонов Антон Жигулёвск 139,90
10 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 139,89
11 Мякишев Михаил Инза 139,47
12 Волобоев Александр Оренбург 138,83
13 Гайфуллин Адель team Pride Казань 137,53
14 Bassstudio Виктор Екатеринбург 139,95 (перебор)
15 Шахов Николай My sound Челябинск 135,63 (перебор)
16 Тритяк Игорь Сенгилей 140,00 (перебор)
17 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 140,01 (перебор)
18 Кононова Екатерина Оренбург 140,09 (перебор)

 

SPL GAME 149.99
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Чураков Михаил team SWAT Пермь 149,98 Чемпион России
2 Кузнецов Никита team Ural Sound Березники 149,96 Вице-Чемпион России
3 BassStudio team Pride Екатеринбург 149,95 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Cosmo Sound team SWAT Екатеринбург 149,92
5 Горбунов Александр Тольятти 149,88
6 Чекмарёв Александр team Pride Чебоксары 149,88
7 Аникеев Евгений Самара 149,24
8 Шевырин Сергей SKYLOR Самара 149,98 (перебор)
9 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 149,96 (перебор)
10 Тримбалюк Максим Ижевск 147,93 (перебор)
11 BASSREPUBLIC team SWAT Уфа 150,01 (перебор)
12 Крицин Арсений team Ural Sound Новокуйбышевск 150,06 (перебор)
13 Пермяков Андрей team SWAT Пермь сход

 

SPL FRONT GAME 89.99
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Чиндяйкин Юрий Самара 89,99 — 89,92 Чемпион России
2 Cosmo Sound team SWAT Екатеринбург 89,99 — 90,07 Вице-Чемпион России
3 Назмутдинов Артур team SWAT Нижнекамск 89,98 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Гордеев Дмитрий Кузнецк 89,97
5 Мартынов Денис team SWAT Димитровград 89,97
6 Шевырин Сергей SKYLOR Самара 89,97
7 Bassstudio Виктор Екатеринбург 89,95
8 Кузнецов Никита team Ural Sound Березники 89,95
9 Панков Алексей Кузнецк 89,95
10 Тритяк Игорь Сенгилей 89,95
11 Чураков Михаил team SWAT Пермь 89,90
12 Хайретдинов Рафаэль team Swat Димитровград 89,89
13 BASSREPUBLIC team SWAT Уфа 89,84
14 Кононова Екатерина Оренбург 89,80
15 Летунов Сергей Legionsound Копейск 89,80
16 Насыров Рафаэль Оренбург 89,80
17 Узинцев Иван Team Pride Казань 89,72
18 Щанкин Олег Г. Инза 89,64
19 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 89,57
20 BassStudio team Pride Екатеринбург 89,47
21 Чекмарёв Александр team Pride Чебоксары 89,28
22 Гулин Сергей Инза 90,00 (перебор)
23 Мякишев Михаил Инза 90,00 (перебор)
24 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 90,06 (перебор)
25 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 90,07 (перебор)
26 Мишенков Андрей Самара 90,09 (перебор)

 

SPL FRONT Лайт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Кудасов Александр Выкса 119,54 Чемпион России
2 Форгач Олег Октябрьский 119,47 Вице-Чемпион России
3 Широков Александр Омск 118,55 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Гусев Алексей Кострома 118,19
5 Гордеев Евгений team Pride Рязань 117,27
6 Гайфуллин Адель team Pride Казань 116,41
7 Иванов Дмитрий Сухой лог 116,01
8 Мирный Ильдар Уфа 115,80
9 Иванушков Артём Лукоянов 115,34
10 Павлов Илья team Pride Альметьевск 108,33
11 Гордеев Дмитрий Кузнецк 106,90
12 Летунов Сергей Legionsound Копейск 90,87
13 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск сход

 

SPL FRONT Стандарт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Basshop team Pride Саранск 123,78 Чемпион России
2 Репин Алексей team Pride Самара 122,55 Вице-Чемпион России
3 Зубко Руслан Набережные Челны 119,93 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Чекмарёв Александр team Pride Чебоксары 119,82
5 Гулин Сергей Инза 114,97
6 Шевырин Сергей SKYLOR Самара 97,89

 

SPL FRONT Максимум
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Узинцев Иван Team Pride Казань 122,50 Чемпион России
2 BASSREPUBLIC team SWAT Уфа 122,28 Вице-Чемпион России
3 Александр Сергеевич Уруссу 121,80 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Юнгеров Максим team Pride Москва 118,69
5 Давлетшин Рустам п.г.т. Уруссу 118,15

 

Тыл Российская Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Мартынов Денис team SWAT Димитровград 115,70 Чемпион России
2 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 114,58 Вице-Чемпион России
3 Кудасов Александр Выкса 113,35 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Гусев Алексей Кострома 95,61

 

Тыл Российская Стена Максимум
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Basshop team Pride Саранск 121,68 Чемпион России
2 Юнгеров Максим team Pride Москва 120,36 Вице-Чемпион России
3 МегаЗвук Team Pride Екатеринбург 115,76 Бронзовый призер Чемпионата России
4 Егупов Игорь Трехгорный 109,43
5 Шевырин Сергей SKYLOR Самара 100,62