Результаты 20 июля 2019

Результаты 22 июля 2019 — г. Кострома

SPL SPORT Багажник 2К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Гусев Алексей Кострома 1904 151,33
2 Балашов Максим Владимир 1937 150,27
3 Воронин Максим Владимир 1989 148,27
4 Парет Яков Иваново 1145 144,10
5 Ермаков Артем Мантурово 1439 142,74
6 Сидоров Александр Кострома 2130 (перебор) 150,16
7 Кардаполов Сергей Ярославль 2134 (перебор) 146,00

 

SPL SPORT Багажник 3К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Олег Писклов team Ural Sound г.Владимир 2905 156,50
2 Сергей Поташов Кинешма 1422 144,01

 

SPL SPORT Седан 4К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Королькова Кристина Кострома 3113 151,96
2 Облетов Алексей Владимир 3488 150,85
3 Смирнов Вячеслав Кострома 2298 150,17
4 Алексеев Дмитрий Кострома 2198 149,69
5 Нифонтов Алексей Фурманов 1553 147,61
6 Ефимцев Владимир Иваново 4580 (перебор) 142,68

 

SPL SPORT Салон
Ф.И. команда Город Результат
1 Идрисов Денис Красногорск 159,60
2 Рулевский Дмитрий Владимир 155,23
3 Лукьянов Александр Вологда 155,15
4 Зеленов Андрей Иваново 154,11
5 Шорохов Данил Кострома 146,94

 

SPL TOUR Багажник Лайт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Белов Михаил Кострома 141,44
2 Осенков Илья Иваново 144,26 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Багажник Стандарт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Облетов Алексей Владимир 149,72
2 Ночвин Илья Кострома 142,79
3 Огородников Максим Кострома 141,45
4 Кардаполов Сергей Ярославль 141,41
5 Ермаков Артем Мантурово 140,97
6 Смирнов Вячеслав Кострома 149,95 Трек не по правилам
7 Балашов Максим Владимир 147,07 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Багажник Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Стожаров Александр Кострома 148,70
2 Коротков Михаил Кострома 144,86
3 Чумичёв Николай Мантурово 144,10
4 Сергей Поташов Кинешма 137,47

 

SPL TOUR Салон
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Идрисов Денис Красногорск 156,62
2 Лукьянов Александр Вологда 153,80
3 Рулевский Дмитрий Владимир 154,56 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Смирнов Никита Кострома 153,57
2 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 156,88 Трек не по правилам
3 Зеленов Андрей 151,16 Трек не по правилам
4 Щенев Артем Иваново 149,18 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Полубронь
Ф.И. команда Город Результат
1 Смирнов Алексей Иваново 157,19
2 Чекмарев Михаил Сергиев Посад 154,82

 

SPL TOUR Броневоз
Ф.И. команда Город Результат
1 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 159,72
2 Волков Евгений Кострома 144,34

 

SPL GAME 129.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Перцев Андрей Кострома 129,92
2 Корнилов Кирилл Нижний Новгород 129,82 — 129,90
3 Балашов Максим Владимир 129,82 — 129,55
4 Осенков Илья Иваново 129,74
5 Кочкин Андриан «Студия Амакс» Вологда 129,66
6 Белов Михаил Кострома 129,52
7 Королькова Кристина Кострома 129,51
8 Сергей Поташов Кинешма 129,68 (перебор)
9 Алексеев Дмитрий Кострома 120,54 (перебор)

 

SPL GAME 139.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Облетов Алексей Владимир 139,91
2 Волков Евгений Кострома 139,86
3 Сидоров Александр Кострома 139,28
4 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 140,02 (перебор)

 

SPL GAME 149.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 149,95
2 Идрисов Денис Красногорск 149,94 — 149,91
3 Зеленов Андрей Иваново 149,94 — 149,82
4 Чекмарев Михаил Сергиев Посад 149,94 — 149,68 (перебор)
5 Рулевский Дмитрий Владимир 149,93
6 Лукьянов Александр Вологда 149,81
7 Смирнов никита Кострома 149,80

 

SPL FRONT GAME 89.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Кочкин Андриан  «Студия Амакс» Вологда 89,91
2 Челышев Андрей Cereals team Ярославль 89,64
3 Идрисов Денис Красногорск 89,17
4 Сергей Поташов Кинешма 88,82
5 Чекмарев Михаил Сергиев Посад 88,44
6 Ермаков Артем Мантурово 82,97
7 Королькова Кристина Кострома 90,07
8 Волков Евгений Кострома 90,30
9 Олег Писклов team Ural Sound г.Владимир 90,31
10 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 90,38
11 Шаров Алексей Кинешма 90,52
12 Гусев Алексей Кострома 90,69
13 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 91,02
14 Байкин Роман Нижний Новгород 91,37
15 Сидоров Александр Кострома 92,52

 

SPL FRONT Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Сидоров Александр Кострома 112,34
2 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 109,56
3 Байкин Роман Нижний Новгород 108,65
4 Кольцов Кирилл Ярославль 108,38
5 Кардаполов Сергей Ярославль 105,45
6 Гусев Алексей Кострома 80,25

 

SPL FRONT Стандарт
Ф.И. команда Город Результат
1 Челышев Андрей Cereals team Ярославль 115,71
2 Смирнов Алексей Иваново 112,82
3 Зеленов Андрей Иваново 112,78
4 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 111,28
5 Чекмарев Михаил Сергиев Посад 110,41
6 Олег Писклов team Ural Sound г.Владимир 110,10
7 Никанов Дмитрий Кострома 110,09
8 Шаров Алексей Кинешма 108,94
9 Балябин Михаил Нерехта 105,06
10 Лис Андрей Красное на Волге 103,97

 

Российская Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Челышев Андрей Cereals team Ярославль 114,34
2 Смирнов Алексей Иваново 105,56
3 Гусев Алексей Кострома 103,73

 

Российская Стена Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Говоров Станислав Кострома 108,70
2 Перцев Андрей Кострома 105,85
3 Щенев Артем Иваново 83,35