Результаты 27 июля 2019

Результаты 27 июля 2019 — г. Омск

SPL SPORT Багажник 2К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Кузовов Дмитрий Омск 1810 150,71
2 Грабельников Дмитрий Омск 1990 148,49
3 Цепельников Олег Омск 1296 145,85
4 Арсентьев Александр Омск 1968 145,64
5 Макаркин Игорь Омск 1272 144,11
6 Анцев Виталий / Автошкола Вектор Омск 1502 140,05
7 Гуржий Михаил / Автошкола Вектор Омск 826 139,56
8 Грязнов Дмитрий Омск 2161 (перебор) 149,76

 

SPL SPORT Багажник 3К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Гребнев Евгений Петропавловск 2351 149,94
2 Широков Александр Омск 2043 149,32
3 Файфер Эммануил Омск 2181 148,68
4 Медведев Евгений Омск 3114 148,05
5 Ладо Иван Волгоград 2333 147,55
6 Примак Иван Team Pride Омск 6055 (перебор) 154,72
7 Широков Андрей Томск 3302 (перебор) 152,37

 

SPL SPORT Седан 4К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Скуратов Никита Омск 3429 149,23
2 Шелудков Сергей Омск 3497 148,24
3 Миллер Анатолий Астана 3683 148,11
4 Сокольников Евгений Омск 2416 147,81

 

SPL SPORT Салон
Ф.И. команда Город Результат
1 Изовитов Никита Омск 154,30

 

SPL TOUR Багажник Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Степовой Евгений Омск 135,90

 

SPL TOUR Багажник Стандарт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Грабельников Дмитрий Омск 148,25
2 Скуратов Никита Омск 145,76
3 Грязнов Дмитрий Омск 136,67
4 Медведев Евгений Омск 147,92 Трек не по правилам
5 Ладо Иван Волгоград 146,98 Трек не по правилам
6 Миллер Анатолий Астана 145,01 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Багажник Максимум
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Примак Иван Team Pride Омск 151,14
2 Широков Андрей Томск 150,58 Трек не по правилам
3 Широков Александр Омск 149,54 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Салон
Ф.И. команда Город Результат
1 Изовитов Никита Омск 126,11

 

SPL TOUR Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Самсонов Алексей Омск 155,17

 

SPL TOUR Полубронь
Ф.И. команда Город Результат
1 Cosmo Sound Team SWAT Екатеринбург 162,30
2 Хасанов Руслан Омск 156,20

 

SPL TOUR Броневоз
Ф.И. команда Город Результат
1 Константин Зимин Team Pride Омск 163,78
2 BASSREPUBLIC Team SWAT Уфа 155,52

 

SPL GAME 129.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Макаркин Игорь Омск 129,98
2 Широков Александр Омск 129,91 — 129,94
3 Степовой Евгений Омск 129,91 — 129,87
4 Жарков Роман Студия «Sanych» Омск 129,47
5 Медведев Евгений Омск 129,44
6 Арсентьев Александр Омск 129,37
7 Гребнев Евгений Петропавловск 128,96
8 Кузовов Дмитрий Омск 129,73 (перебор)

 

SPL GAME 139.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Грязнов Дмитрий Омск 139,98
2 Ладо Иван Волгоград 139,94
3 Петин Дмитрий Омск 139,93
4 Скуратов Никита Омск 139,79
5 Миллер Анатолий Астана 139,64
6 Шелудков Сергей Омск 139,58
7 Алгазин Виталий Омск 138,97
8 Сокольников Евгений Омск 135,17
9 Грабельников Дмитрий Омск 140,00
10 Беккер Андрей Омск 134,65 (перебор)

 

SPL GAME 149.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Самсонов Алексей Омск 149,77
2 Хасанов Руслан Омск 149,70 — 149,83
3 Широков Андрей Томск 149,70 — 149,81
4 BASSREPUBLIC Team SWAT Уфа 149,67
5 Примак Иван Team Pride Омск 148,06
6 Cosmo Sound Team SWAT Екатеринбург 147,23

 

SPL FRONT GAME 89.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Медведев Вадим Студия «Sanych» Омск 89,91
2 Широков Андрей Томск 89,87
3 Миллер Анатолий Астана 89,81
4 Кузовов Дмитрий Омск 89,80
5 Самсонов Алексей Омск 89,80
6 Cosmo Sound Team SWAT Екатеринбург 89,79
7 BASSREPUBLIC Team SWAT Уфа 89,68
8 Хасанов Руслан Омск 89,56
9 Макаркин Игорь Омск 89,09
10 Цепельников Олег Омск 89,05
11 Сокольников Евгений Омск 88,25
12 Гребнев Евгений Петропавловск 90,02 (перебор)
13 Сайфутдинов Руслан Омск 90,03 (перебор)
14 Примак Иван Team Pride Омск 90,09 (перебор)
15 Ладо Иван Волгоград 90,12 (перебор)
16 Жарков Роман Омск 90,19 (перебор)

 

SPL FRONT Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Широков Александр Омск 117,23
2 Лесняк Александр Омск 108,98
3 Гребнев Евгений Петропавловск 108,10
4 Ладо Иван Волгоград 104,70
5 Цепельников Олег Омск 103,65
6 Сокольников Евгений Омск 101,46
7 Арсентьев Александр Омск 88,56

 

SPL FRONT Стандарт
Ф.И. команда Город Результат
1 BASSREPUBLIC Team SWAT Уфа 119,44
2 Самсонов Алексей Омск 113,58
3 Широков Андрей Томск 112,29
4 Хасанов Руслан Омск 109,64
5 Файфер Эммануил Омск 106,83

 

SPL FRONT Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Примак Иван Team Pride Омск 117,31
2 Жарков Роман Студия «Sanych» Омск 114,44
3 Cosmo Sound Team SWAT Екатеринбург 108,10

 

Российская Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Медведев Вадим Студия «Sanych» Омск 108,34
2 Хасанов Руслан Омск 100,53

 

Российская Стена Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Свирков Сергей Team SWAT Новосибирск 100,82
2 Воронов Евгений Team SWAT Кемерово 100,39