Результаты 3 августа 2019

Результаты 3 августа 2019 — г. Киров

SPL SPORT Багажник 2К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Кулигин Павел Киров 1771 151,44
2 Трухин Вячеслав Киров 2018 150,48
3 Попов Виталий Кирово-Чепецк 1169 147,17
4 Потапов Сергей Кирово-Чепецк 1732 145,84
5 Бузмаков Макс Кирово-Чепецк 920 133,16

 

SPL SPORT Багажник 3К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Коньков Игорь Киров 2930 151,60
2 Калабин Сергей Киров 2831 150,19
3 Биянова Елена Глазов 1522 149,36
4 Балабанов Даниил Киров 1241 143,45

 

SPL SPORT Седан 4К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Рылов Сергей Киров 3402 155,40
2 Кудрин Владимир team Ural Sound Котлас 3874 153,22
3 Королькова Кристина Кострома 3554 152,86
4 Карпенко Юрий team Pride Пермь 4168 150,41

 

SPL SPORT Салон
Ф.И. команда Город Результат
1 Столбов Артем team Pride Киров 159,10
2 Меньшаков Николай Котлас 157,81
3 Калинников Владимир Набережные Челны 151,11

 

SPL TOUR Багажник Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Потапов Сергей Кирово-Чепецк 144,95

 

SPL TOUR Багажник Стандарт
Ф.И. команда Город Результат
1 Насонов Даниил Киров 142,45

 

SPL TOUR Багажник Максимум
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Карпенко Юрий team Pride Пермь 152,88
2 Назмутдинов Артур Нижнекамск 152,06
3 Черных Сергей Кирово-Чепецк 150,17
4 Ахметов Ильнур Казань 147,24
5 Кудрин Владимир team Ural Sound Котлас 148,92 Трек не по правилам
6 Калинников Владимир Набережные Челны 148,89 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Салон
Ф.И. команда Город Результат
1 Столбов Артем team Pride Киров 157,04
2 Меньшаков Николай Котлас 153,04
3 Колотов Евгений Ижевск 148,67

 

SPL TOUR Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Завадский Руслан Ульяновск 158,35
2 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 156,79
3 Щенев Артем Иваново 148,01
4 Рылов Сергей Киров 160,04 Трек не по правилам
5 Тримбалюк Максим Ижевск 158,80 Трек не по правилам
6 Стародумов Антон Shuma.net Киров 153,46 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Полубронь
Ф.И. команда Город Результат
1 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 160,30
2 Смирнов Алексей Иваново 157,61
3 BASSREPUBLIC Team SWAT Уфа 156,07

 

SPL TOUR Броневоз
Ф.И. команда Город Результат
1 Cosmo Sound Team SWAT Екатеринбург 163,18
2 Чекмарёв Александр team Pride Чебоксары 161,89
3 Воронкин Василий Team Ural Sound Ярославль 161,86
4 Кощеев Евгений Shuma.net Team Ural Sound Киров 160,02

 

SPL GAME 129.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Кудрин Владимир team Ural Sound Котлас 129,93
2 Потапов Сергей Кирово-Чепецк 129,91
3 Власов Илья Киров 129,86
4 Шихов Илья Киров 129,76
5 Стародумов Антон Shuma.net Киров 129,17
6 Попов Виталий Кирово — Чепецк 128,22 (перебор)
7 Королькова Кристина Кострома 124,48 (перебор)
8 Ахметов Ильнур Казань 130,24 (перебор)

 

SPL GAME 139.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Назмутдинов Артур Нижнекамск 139,95
2 Кислицын Денис Киров 139,93
3 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 139,77
4 Колотов Евгений Ижевск 139,24
5 Карпенко Юрий team Pride Пермь 135,85
6 Воронкин Василий Team Ural Sound Ярославль 139,68 (перебор)
7 Коньков Игорь Киров 137,33 (перебор)

 

SPL GAME 149.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Тримбалюк Максим Ижевск 149,97
2 Меньшаков Николай Котлас 149,90
3 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 149,89
4 Чекмарёв Александр team Pride Чебоксары 149,80
5 Кощеев Евгений Shuma.net Team Ural Sound Киров 149,76
6 Cosmo Sound Team SWAT Екатеринбург 149,49
7 Щенев Артем Иваново 149,09
8 BASSREPUBLIC Team SWAT Уфа 147,93 (перебор)
9 Сергей Рылов Киров 142,53 (перебор)

 

SPL FRONT GAME 89.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Кощеев Евгений Shuma.net Team Ural Sound Киров 89,99
2 Королькова Кристина Кострома 89,90
3 BASSREPUBLIC Team SWAT Уфа 89,87
4 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 89,84
5 Воронкин Василий Team Ural Sound Ярославль 89,84
6 Назмутдинов Артур Нижнекамск 89,83
7 Шихов Илья Киров 89,65
8 Габдулхаков Алмаз Team SWAT Йошкар Ола 89,54
9 Карпенко Юрий team Pride Пермь 89,38
10 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 88,90
11 Попов Виталий Кирово-Чепецк 90,00
12 Новгородов Никита Киров 90,05 (перебор)
13 Cosmo Sound Team SWAT Екатеринбург 90,22 (перебор)

 

SPL FRONT Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Узинцев Иван Казань 113,65
2 Карпенко Юрий team Pride Пермь 110,50
3 Гусев Алексей Кострома 109,14
4 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 107,05
5 Хуснутдинов Азат team Pride Казань 106,82
6 Папырин Александр Киров 104,14
7 Девятков Альберт Нижнекамск 102,47
8 Насонов Даниил Киров 100,18
9 Калинников Владимир Набережные Челны 99,82

 

SPL FRONT Стандарт
Ф.И. команда Город Результат
1 BASSREPUBLIC Team SWAT Уфа 120,45
2 Чекмарёв Александр team Pride Чебоксары 118,01
3 Воронкин Василий Team Ural Sound Ярославль 111,95
4 Новгородов Никита Киров 111,47
5 Кощеев Евгений Shuma.net Team Ural Sound Киров 110,77
6 Столбов Артем team Pride Киров 110,70
7 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 110,53
8 Черных Сергей Кирово-Чепецк 108,80
9 Рылов Сергей Киров 105,16
10 Ахметов Ильнур Казань 104,24

 

SPL FRONT Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Cosmo Sound Team SWAT Екатеринбург 116,76
2 Смирнов Алексей Иваново 116,50
3 Габдулхаков Алмаз Team SWAT Йошкар Ола 111,96

 

Тыл Российская Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Гусев Алексей Кострома 111,45
2 Смирнов Алексей Иваново 108,63
3 Девятков Альберт Нижнекамск 89,95

 

Тыл Российская Стена Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Говоров Станислав Кострома 111,24
2 Хуснутдинов Азат team Pride Казань 109,53
3 Завадский Руслан Ульяновск 108,34
4 Стародумов Антон Shuma.net Киров 106,36
5 Щенев Артем Иваново 104,60