Результаты 31 августа 2019

Результаты 31 августа — Нижнекамск

SPL SPORT Багажник 2К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Ерёмин Александр Тольятти 2039 152,80
2 Валиев Инвир Нижнекамск 1837 150,76
3 Хабибуллин Рамзиль Набережные Челны 1518 147,78
4 Вафин Ильназ Нижнекамск 1659 147,06
5 Асташин Михаил Заинск 1896 146,91
6 Кривощеков Денис Березники 2273 (перебор) 150,79
7 Чернов Николай Бавлы сход

 

SPL SPORT Багажник 3К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Глухов Роман Тольятти 2514 153,15
2 Якупов Имиль Самара 2783 151,86
3 Фуфыгин Руслан Тольятти 2768 149,94
4 Биянова Елена taem Ural Sound Глазов 1612 149,74
5 Зарипов Артур Екатеринбург 2739 148,79
6 Калинников Владимир team Pride Набережные Челны 2895 148,48
7 Котов Игорь Нижнекамск 2535 148,12
8 Кузнецов Сергей team SWAT Ижевск 2647 148,02
9 Туйкин Артур Альметьевск 2605 147,38
10 Стяжкин Сергей Тольятти 2341 146,33
11 Форгач Олег Октябрьский 3340 (перебор) 152,71
12 Загуменнов Евгений Мензелинск 3500 (перебор) 151,33

 

SPL SPORT Седан 4К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Евгений Константинов Оренбург 3033 153,70
2 Карпенко Юрий Team Pride Пермь 3204 151,72
3 Обухов Виктор Тольятти 3914 151,07
4 Михалев Илья Ижевск 3788 150,41
5 Заббаров Динар Казань 2963 149,77
6 Нафиков Артём Набережные Челны 3320 149,48
7 Хайретдинов Рафаэль team SWAT Димитровград 3866 148,50
8 Кузнецов Александр Елабуга 3582 147,99
9 Мишенков Андрей Самара 2413 147,59
10 Чиндяйкин Юрий Самара 2037 144,36

 

SPL SPORT Салон
Ф.И. команда Город Результат
1 Крицин Арсений team Ural sound Новокуйбышевск 158,53
2 Никитин Артем Казань 158,37
3 Шарафетдинов Ильнар Набережные Челны 158,27
4 Бызгаев Александр Самара 157,93
5 Зубко Руслан Набережные Челны 157,74
6 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 157,02
7 Габдулхаков Алмаз team SWAT Йошкар Ола 156,34
8 Павлов Илья team Pride Альметьевск 155,97

 

SPL TOUR Багажник Лайт
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Зверев Илья team SWAT Оренбург 149,75
2 Зворыгин Николай Ижевск 144,97
3 Габдрахимов Рустам Октябрьский 144,60
4 Шакиров Айнур Нижнекамск 144,40
5 Романов Илья Тольятти 142,59
6 Нурмиев Ильназ Нижнекамск 134,96
7 Егоров Владимир Тольятти 134,28
8 Чиндяйкин Юрий Самара 132,94
9 Коробов Руслан team SWAT Набережные Челны 146,47 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Багажник Стандарт
Ф.И. команда Город Результат
1 Бондарь Денис Тольятти 149,88
2 Фуфыгин Руслан Тольятти 149,01
3 Зарипов Марсель Набережные Челны 147,91
4 Асташин Михаил Заинск 147,00
5 Волобоев Александр Оренбург 147,00
6 Котов Игорь Нижнекамск 146,83
7 Знаменский Роман Самара 145,25
8 Кононова Екатерина Оренбург 143,95
9 Кривощеков Денис Березники 141,96
10 Ильин Николай Самара 141,89
11 Саляев Артем Альметьевск 141,21
12 Заббаров Динар Казань 123,44

 

SPL TOUR Багажник Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 155,88
2 Карпенко Юрий Team Pride Пермь 153,56
3 Филимонов Антон Жигулёвск 151,91
4 Ерохин Алексей Самара 151,64
5 Калинников Владимир team Pride Набережные Челны 148,43
6 Назмутдинов Артур team SWAT Нижнекамск 142,56
7 Туйкин Артур Альметьевск 141,88
8 Обухов Виктор Тольятти сход

 

SPL TOUR Салон
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Зубко Руслан Набережные Челны 157,22
2 Бызгаев Александр Самара 156,84
3 Крицин Арсений team Ural sound Новокуйбышевск 155,84
4 Шарафетдинов Ильнар Набережные Челны 155,39
5 Никитин Артем Казань 150,40
6 Габдулхаков Алмаз team SWAT Йошкар Ола 150,22
7 Павлов Илья team Pride Альметьевск 154,68 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Чураков Михаил team SWAT Пермь 159,76
2 Завадский Руслан Ульяновск 159,11
3 Тримбалюк Максим Ижевск 158,89
4 Кузнецов Никита team Ural Sound Березники 158,88
5 Гамов Станислав team SWAT Санкт-Петербург 155,12
6 Давлетшина Лениза Альметьевск 153,69
7 Поликарпов Андрей Елабуга 147,24
8 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск сход

 

SPL TOUR Полубронь
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Cosmo Sound team SWAT Екатеринбург 163,44
2 Ситдиков Ришат team Pride Бавлы 155,37
3 Шевырин Сергей Самара 154,14
4 Остальцев Тимур Елабуга 149,05
5 Репин Алексей team Pride Самара 162,80 Трек не по правилам

 

SPL TOUR Броневоз
Ф.И. команда Город Результат
1 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 161,04
2 Горбунов Александр Тольятти 159,95
3 BASSREPUBLIC team SWAT Уфа 157,85

 

SPL GAME 129.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Романов Илья Тольятти 129,97 — 129,86
2 Хабибуллин Рамзиль Набережные Челны 129,97 — 128,92 (перебор)
3 Клешнин Анар Казань 129,94 — 129,94
4 Кривощеков Денис Березники 129,94 — 129,92
5 Измайлова Гуля Тольятти 129,90
6 Чиндяйкин Юрий Самара 129,80
7 Евгений Константинов Оренбург 129,73
8 Егоров Владимир Тольятти 129,72
9 Мишенков Андрей Самара 129,28
10 Кузнецов Александр Елабуга 129,06
11 Знаменский Роман Самара 128,57
12 Нурмиев Ильназ Нижнекамск 130,03 (перебор)
13 Коробов Руслан team SWAT Набережные Челны 130,04 (перебор)
14 Мартынов Денис team SWAT Димитровград 129,91 (перебор)
15 Ильин Николай Самара 130,14 (перебор)
16 Сафиуллин Азат г. Нижнекамск 130,18 (перебор)
17 Котов Игорь Нижнекамск 128,64 (перебор)
18 Зарипов Артур Екатеринбург сход

 

SPL GAME 139.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Хайретдинов Рафаэль team SWAT Димитровград 139,97 — 139,82
2 Бондарь Денис Тольятти 139,97 — 139,73
3 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 139,97 — 140,01  (перебор)
4 Зверев Илья team SWAT Оренбург 139,95
5 Якупов Имиль Самара 139,95
6 Егоров Илья Казань 139,94
7 Зарипов Марсель Набережные Челны 139,94
8 Гайфуллин Адель Team Pride Казань 139,87
9 Фуфыгин Руслан Тольятти 139,87
10 Кононова Екатерина Оренбург 139,86
11 Вафин Ильназ Нижнекамск 139,75
12 Кривощеков Артем Казань 138,47
13 Волобоев Александр Оренбург 137,64
14 Зворыгин Николай Ижевск 130,08
15 Назмутдинов Артур team SWAT Нижнекамск 129,98
16 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 140,05 (перебор)
17 Михалев Илья Ижевск 139,62 (перебор)
18 Ерохин Алексей Самара 140,41 (перебор)
19 Карпенко Юрий Team Pride Пермь 130,54 (перебор)
20 Филимонов Антон Жигулёвск 124,58 (перебор)

 

SPL GAME 149.99
Ф.И. команда Город Результат
1 BASSREPUBLIC team SWAT Уфа 149,99
2 Чураков Михаил team SWAT Пермь 149,95 — 149,94
3 Cosmo Sound team SWAT Екатеринбург 149,95 — 149,90
4 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 149,94
5 Крицин Арсений team Ural sound Новокуйбышевск 149,91
6 Горбунов Александр Тольятти 149,87
7 Гамов Станислав team SWAT Санкт-Петербург 149,74
8 Тримбалюк Максим Ижевск 149,62
9 Кузнецов Никита team Ural Sound Березники 149,54
10 Хайретдинов Равиль Нижнекамск 149,41
11 Ведерников Евгений Мамадыш 148,44
12 Форгач Олег Октябрьский 145,07
13 Василенко Виктор Новокуйбышевск 149,83 (перебор)
14 Шевырин Сергей Самара 148,69 (перебор)
15 Павлов Илья team Pride Альметьевск 148,59 (перебор)
16 Репин Алексей team Pride Самара не выезд

 

SPL FRONT GAME 89.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 89,99 — 89,98
2 BASSREPUBLIC team SWAT Уфа 89,99 — 89,93
3 Вершинин Денис Нижнекамск 89,99 — 89,76
4 Назмутдинов Артур team SWAT Нижнекамск 89,99 — 90,03 (перебор)
5 Карпенко Юрий Team Pride Пермь 89,98
6 Клешнин Анар Казань 89,98
7 Мартынов Денис team SWAT Димитровград 89,98
8 Мишенков Андрей Самара 89,98
9 Тетерин Дмитрий team SWAT Пермь 89,96
10 Чиндяйкин Юрий Самара 89,95
11 Хайретдинов Рафаэль team SWAT Димитровград 89,94
12 Гамов Станислав team SWAT Санкт-Петербург 89,92
13 Форгач Олег Октябрьский 89,90
14 Волобоев Александр Оренбург 89,89
15 Бакраев Олег team SWAT Ульяновск 89,86
16 Тримбалюк Максим Ижевск 89,81
17 Чураков Михаил team SWAT Пермь 89,75
18 Гайфуллин Адель Team Pride Казань 89,67
19 Габдулхаков Алмаз team SWAT Йошкар Ола 89,65
20 Егоров Илья Казань 89,58
21 Ведерников Евгений Мамадыш 89,57
22 Шевырин Сергей Самара 89,21
23 Измайлова Гуля Тольятти 89,19
24 Кононова Екатерина Оренбург 90,00 (перебор)
25 Cosmo Sound team SWAT Екатеринбург 90,01 (перебор)
26 Кузнецов Никита team Ural Sound Березники 91,85 (перебор)

 

SPL FRONT Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Павлов Илья team Pride Альметьевск 115,27
2 Мирный Ильдар Уфа 112,76
3 Астраханцев Андрей Тольятти 111,63
4 Форгач Олег Октябрьский 110,93
5 Кузнецов Никита team Ural Sound Березники 110,27
6 Гайфуллин Адель Team Pride Казань 110,26
7 Губайдуллин Ильназ Казань 109,90
8 Салахов Ильнур CaroBass Нижнекамск 109,65
9 Бочков Олег Белебей 109,53
10 Калинников Владимир team Pride Набережные Челны 109,04
11 Кропоткин Андрей Елабуга 107,77
12 Стяжкин Сергей Тольятти 107,66
13 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 106,79
14 Мишенков Андрей Самара 106,14
15 Якупов Имиль Самара 105,99
16 Туйкин Артур Альметьевск 105,97
17 Аюпов Руслан Белебей 105,78
18 Карпенко Юрий Team Pride Пермь 105,71
19 Крицин Арсений team Ural sound Новокуйбышевск 105,57
20 Егоров Илья Казань 103,33
21 Хабибуллин Рамзиль Набережные Челны 103,20
22 Вершинин Денис Нижнекамск 103,03
23 Измайлова Гуля Тольятти 101,60
24 Саляев Артем Альметьевск 96,88

 

SPL FRONT Стандарт
Ф.И. команда Город Результат
1 BASSREPUBLIC team SWAT Уфа 120,24
2 Зубко Руслан Набережные Челны 118,86
3 Репин Алексей team Pride Самара 117,12
4 Узинцев Иван team Pride Казань 116,31
5 Ситдиков Ришат team Pride Бавлы 114,91
6 Кузнецов Сергей team SWAT Ижевск 114,76
7 Фуфыгин Руслан Тольятти 113,01
8 Поликарпов Андрей Елабуга 112,36
9 Давлетшина Лениза Альметьевск 111,83
10 Хаматгалимов Булат Чистополь 111,15
11 Шарифуллин Ильнар Набережные Челны 110,46
12 Хайретдинов Рафаэль team SWAT Димитровград 110,15
13 Клешнин Анар Казань 108,78
14 Ерохин Алексей Самара 108,70
15 Чиндяйкин Юрий Самара 108,07
16 Волобоев Александр Оренбург 108,02
17 Василенко Виктор Новокуйбышевск 107,18
18 Бутаков Андрей Заинск 106,77
19 Шевырин Сергей Самара 101,25

 

SPL FRONT Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Александр Сергеевич Уруссу 121,42
2 Габдулхаков Алмаз team SWAT Йошкар Ола 116,30

 

Тыл Российская Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Мартынов Денис team SWAT Димитровград 112,11
2 Бакраев Олег Team SWAT Ульяновск 108,21
3 Девятков Альберт Нижнекамск 103,11
4 Салахов Ильнур CaroBass Нижнекамск 96,65

 

Тыл Российская Стена Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Хуснутдинов Азат team pride Казань 112,75
2 Никоноров Александр Набережные Челны 108,98
3 Шевырин Сергей Самара 101,84