Результаты 4 мая 2019

Результаты 4 мая 2019 — г. Магнитогорск

SPL SPORT Багажник 2К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Рубцов Павел Асбест 1908 152,51
2 Куликов Сергей Челябинск 1898 147,54
3 Рахимов Жанат Карталы 1994 145,62
4 Кононова Екатерина Оренбург 1330 142,72
5 Фаградян Володя Карталы 1031 142,47
6 Чудинов Игорь Карталы 1134 140,91
7 Насыров Рафаэль Оренбург 558 140,36

 

SPL SPORT Багажник 3К
Ф.И. команда Город Мощность Результат
1 Покровский Дмитрий Асбест 2501 154,80
2 Акишкин Олег «В огнях тим» Москва 2948 149,52
3 Клявлин Александр Чебаркуль 2616 146,61
4 Мальцев Дмитрий Екатеринбург 2815 145,69
5 Копаев Влад Южноуральск 1794 142,19

 

SPL SPORT Седан 4К
Ф.И. команда Город Мощность Результат Комментарий
1 Летунов Сергей Копейск 4095 151,65
2 Ахкамов Рафис Уфа 3399 150,59
3 Ибраев Бауржан Сарыколь 3048 147,78
4 Чуваин Роман Магнитогорск 1964 146,55
5 Деркач Владимир Троицк 5400 150,00 перебор мощности

 

SPL SPORT Салон
Ф.И. команда Город Результат
1 «Территория Децибела» Нур-Султан 158,96
2 Зайцев Данила Лениногорск 155,01
3 Головин Александр Магнитогоск 152,68
4 Асташов Василий «Мастер Шин» Магнитогоск 144,56

 

SPL TOUR Багажник Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Насыров Рафаэль Оренбург 136,98

 

SPL TOUR Багажник Стандарт
Ф.И. команда Город Результат
1 Летунов Сергей Копейск 147,67
2 Куликов Сергей Челябинск 147,05
3 Коробов Руслан Набережные Челны 146,35
4 Басов Павел Челябинск 144,35
5 Гайфуллин Арсен Учалы 143,88
6 Лобанов Иван Карталы 126,10
7 Клявлин Александр Чебаркуль сход

 

SPL TOUR Багажник Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Акишкин Олег «В огнях тим» Москва 150,21
2 Засименко Виталий Уфа 149,01
3 Копаев Влад Южноуральск 139,72

 

SPL TOUR Салон
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Зайцев Данила Лениногорск 153,30 / 154,79 По итогам Дуэли победу одержал Зайцев Данила
2 «Территория Децибела» Нур-Султан 153,64 / 120,00
3 Паньков Александр Учалы 148,06
4 Кузин Дмитрий Уфа 144,87
5 Асташов Василий «Мастер Шин» Магнитогоск 126,06

 

SPL TOUR Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Батраев Дмитрий Магнитогорск 153,99
2 Шахов Николай Челябинск 152,43
3 Александр Сергеевич п.г.т. Уруссу 134,89

 

SPL TOUR Полубронь
Ф.И. команда Город Результат
1 Cosmo Sound «team SWAT» Екатеринбург 158,47
2 Павлов Илья «team Pride» Альметьевск 148,30

 

SPL GAME 129.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Коршунов Илья г. Челябинск 129,76
2 Коробов Руслан Набережные Челны 129,73
3 Летунов Сергей Копейск 129,52
4 Насыров Рафаэль Оренбург 129,21
5 Зубко Руслан Набережные Челны 129,06
6 Рахимов Жанат Карталы 116,94
7 Покровский Дмитрий Асбест перебор

 

SPL GAME 139.99
Ф.И. команда Город Результат Комментарий
1 Куликов Сергей Челябинск 139,84
2 Кононова Екатерина Оренбург 139,52 — 138,88 По результатам второго замера
3 Мальцев Дмитрий Екатеринбург 139,52 — 138,79
4 Кузин Дмитрий Уфа 138,40

 

SPL GAME 149.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Cosmo Sound «team SWAT» Екатеринбург 149,96
2 «Территория Децибела» Нур-Султан 149,80
3 Акишкин Олег «В огнях тим» Москва 149,66
4 Шахов Николай Челябинск 149,25
5 Александр Сергеевич п.г.т. Уруссу перебор

 

SPL FRONT GAME 89.99
Ф.И. команда Город Результат
1 Гладких Вадим Челябинск 89,99
2 Акишкин Олег «В огнях тим» Москва 89,93
3 Стрижов Максим Магнитогорск 89,90
4 Летунов Сергей Копейск 89,87
5 Куликов Сергей Челябинск 89,85
6 Шведов Кирилл Магнитогорск 89,84
7 Насыров Рафаэль Оренбург 89,76
8 Кононова Екатерина Оренбург 89,61
9 Ахкамов Рафис Уфа 89,58
10 Бочеров Илья Челябинск 88,49

 

SPL FRONT Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Павлов Илья  «team Pride» Альметьевск 114,15
2 Акишкин Олег «В огнях тим» Москва 113,93
3 Гладких Вадим Челябинск 105,13
4 Батраев Дмитрий Магнитогорск 104,92
5 Летунов Сергей Копейск 104,24
6 Ахкамов Рафис Уфа 103,36
7 Паньков Александр Учалы 101,63
8 Кононова Екатерина Оренбург 100,21
9 Хасанов Темур Троицк 100,15
10 Стрижов Максим Магнитогорск 99,06
11 Насыров Рафаэль Оренбург 96,19
12 Александр Клявлин Чебаркуль сход

 

SPL FRONT Стандарт
Ф.И. команда Город Результат
1 Зубко Руслан Набережные Челны 123,97
2 Давлетшин Рустам п.г.т. Уруссу 121,89
3 Александр Сергеевич п.г.т. Уруссу 121,86
4 Владислав Середа Магнитогорск 116,49
5 Деркач Владимир Троицк 115,91
6 Шведов Кирилл Магнитогорск 113,47
7 Кузин Дмитрий Уфа 112,78
8 Зайцев Данила Лениногорск 110,61
9 Шишкареев Артём Карталы 101,3

 

SPL FRONT Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 Cosmo Sound «team SWAT» Екатеринбург 114,54

 

SPL BACK Российская Стена Лайт
Ф.И. команда Город Результат
1 Прозоров Виктор Магнитогорск 109,64
2 Бочеров Илья Челябинск 101,03

 

SPL BACK Российская Стена Максимум
Ф.И. команда Город Результат
1 «Территория Децибела» Нур-Султан 114,83